Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges. Vase... - Lot 155 - Artenchères

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges. Vase boule en porcelaine à décor de feuilles sur fond vert. Signé. H : 19,5 cm.