JOURDAIN (H.) (1864-1931). DAUDET (A). LETTRES... - Lot 221 - Artenchères

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 163EUR
JOURDAIN (H.) (1864-1931). DAUDET (A). LETTRES DE MON MOULIN. Paris, Piazza, 1933. In-4° broché, chemise. Chaque lettre est illustrée en tête d’une jolie eau-forte en couleurs. Tirage unique à 200 exemplaires, l’un des 165 numérotés sur velin à la cuve. Bel exemplaire.