BRISSAUD (P.). SEGUR (Comtesse de). LES... - Lot 106 - Artenchères

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Result without fees
Result : 113EUR
BRISSAUD (P.). SEGUR (Comtesse de). LES MALHEURS DE SOPHIE. Paris, Servant, 1923. In-8 broché, couverture rempliée illustrée. Orné de 12 charmantes compositions hors-texte en couleurs. Tirage à 512 exemplaires, celui-ci numéroté sur Arches. Bel état.