Canne poinçon. Pommeau en bois sculpté d’un... - Lot 75 - Artenchères

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 174EUR
Canne poinçon. Pommeau en bois sculpté d’un sapeur. A.B.E. Fin XIXème siècle. L totale : 52 cm. Expert : Jean-Claude Dey