Ecole du XXe siècle - d'après Théodore LEVIGNE.... - Lot 146 - Artenchères

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 248EUR
Ecole du XXe siècle - d'après Théodore LEVIGNE. L'arrivée de l'omnibus par temps de neige. Huile sur panneau signée O. VARADY. 88x102 cm. Grand cadre en bois et stuc doré.