Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877-... - Lot 106 - Artenchères

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 99EUR
Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877- 1964). Ensemble de environ dix dessins encre, lavis d'encre, fusain, aquarelle. Signés. Paysages aux arbres, études d'arbres et divers. (En l'état) En moyenne 32x48cm pour les plus grands