Adolphe APPIAN (1818-1898). Pêcheur sur une... - Lot 141 - Artenchères

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 124EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898). Pêcheur sur une barque, 1869. Eau-forte signée en haut à gauche et datée. 21x13 cm. Cuvette : 23,5x15,5 cm à vue. (Encadrée)