Clovis TERRAIRE (1858-1931). Vaches s'abrevant.... - Lot 148 - Artenchères

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 186EUR
Clovis TERRAIRE (1858-1931). Vaches s'abrevant. Huile sur panneau signée en bas à droite. 17,5x22,5 cm à vue.