FOE (Daniel de). AVENTURES DE ROBINSON CRUSOE,... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 136EUR
FOE (Daniel de). AVENTURES DE ROBINSON CRUSOE, ornées de 50 gravures sur acier d’après les dessins de M. de Sainson. Paris, Didier, 1837. 2 vol. in-8, basane blonde, dentelle dorée sur les plats (rel. de l’époque). Rousseurs.