DAUTRY (Raoul). METIER D’HOMME. Paris, Plon,... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 372EUR
DAUTRY (Raoul). METIER D’HOMME. Paris, Plon, 1937. In-8, maroquin noir, plats encadrés d’un listel rouge, t. dorée, couv., étui (Gonon). Long envoi manuscrit signé de l’auteur. Parfaite reliure de A. Jules Gonon.