DAUPHIN (L). PETITE ANTHOLOGIE DES MAITRES... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 37EUR
DAUPHIN (L). PETITE ANTHOLOGIE DES MAITRES DE LA MUSIQUE depuis 1663. P., Colin, 1904. In-4°, cartonnage polychrome illustré de l’éditeur. Ex. très frais. – SWIFT. VOYAGES DE GULLIVER. Illustrés par Robida. P., Laurens, s.d. In-4°, cartonnage polychrome de l’éditeur. (Une garde manquante). Ensemble 2 volumes.