Enrico BAJ (1924-2003) Livre illustré de... - Lot 187 - Artenchères

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Enrico BAJ (1924-2003) Livre illustré de photographies des œuvres de l'artiste et de l'artiste. Édition Achille Mauri. A l'intérieur un nœud papillon découpé sur le dessus, à part un carré en plexiglass avec une cravate en plastique souple signé de l'artiste. 32x31 cm (Quelques usures d'usage)