Ecole Française du XVIIIème siècle. Médor... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 930EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle. Médor et Angélique. Huile sur toile, titrée. 65x81 cm. Cadre du XIXème.
Mes ordres d'achat