Bague ancienne Toi et Moi, monture en or... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague ancienne Toi et Moi, monture en or rose et or gris 18 carats (750 millièmes), ornée d'un diamant taille ancienne et d'un saphir, dans un épaulement de diamants taille rose, TDD 50, poids brut 2,5 g. En règle.
Mes ordres d'achat