René MAGRITTE (1898-1967). Un séduisant navire... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
René MAGRITTE (1898-1967). Un séduisant navire d'eau de mer. Lithographie couleur sur BFK Rives. Signée par Fernand MOURLOT et numérotée 191/350. A vue, 32 x 45 cm.
Mes ordres d'achat