Théodore CHANUT (1872 - ?)

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Théodore CHANUT (1872 - ?)
Lampe en laiton de forme hexagonale à décor émaillé cloisonné et gravé, à décor de marquise et d'un jardin enchanté. H totale: 28 cm. Pieds boulles (manque deux) et léger enfoncement.
Mes ordres d'achat