HERMES

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 620EUR
HERMES
Bague "ceinture" en or jaune. TDD: 56. Signée HERMES PARIS et numérotée 15693. Poids: 9,4 g
Mes ordres d'achat