Jacques DUNANT (1825-1870).

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques DUNANT (1825-1870).
Ferme à Monnetier. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche et datée juillet 1869. 23x29 cm. (2 déchirures)
Mes ordres d'achat