Jean COUTY(1907-1991)

Lot 46
Estimation :
500 - 1000 EUR
Jean COUTY(1907-1991)
Paysage de campagne. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46x61 cm. Expert : Bernard Gouttenoire
Mes ordres d'achat