Gaston BUSSIERE (1862-1929)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 16 740EUR
Gaston BUSSIERE (1862-1929)
Salomé dansant pour le roi Hérode. Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1926. 61X50 cm. Cadre de l'époque à décor de pilastres de palais et d'armures de la maison Hautecoeur à Paris dimension totale 74x 68,5.
Mes ordres d'achat