Ado BABINI (Xxe).

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 136EUR
Ado BABINI (Xxe).
"Vivaio a Comacchio". Huile sur isorel, signée en bas à gauche et datée 1965. 50,5 x 71 cm.
Mes ordres d'achat