Ecole de la fin du XIXème siècle. Les dahlias.... - Lot 22 - Artenchères
Ecole de la fin du XIXème siècle. Les dahlias. Peinture en camaïeu sepia. Huile sur carton, monogrammée en haut à droite JG. 33 x 41 cm. (Restaurations)
Informations sur la vente - tableaux anciens,tableaux modernes
tableaux anciens,tableaux modernes
Conditions de vente - tableaux anciens,tableaux modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.