Francisque GABILLOT (1818-1876)

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Nîmes, Gard Quais animés. Dessin, signé en bas à gauche et daté 17 Aout 1849. 20 x 29 cm. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat