MOZIN Charles (1806-1862).

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 347EUR
MOZIN Charles (1806-1862).
Nourrice nourrissant un enfant assis dans un berceau. Aquarelle et rehauts de gouache, lavis d'encre, crayon noir, signée en bas a gauche. A la vue: 23,5 x 19,5 cm. Cadre époque Restauration.
Mes ordres d'achat