F.B. DESFONTAINES (XIX).

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 116EUR
F.B. DESFONTAINES (XIX).
Paire de ports animés. Huiles sur toile, signées en bas à gauche. 54 x 65 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat