Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
750 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait de femme de qualité. Huile sur toile. 88 x 69 cm. Cadre redoré.
Mes ordres d'achat