Ecole Française du XVIIème siècle. Sainte... - Lot 9 - Artenchères
Ecole Française du XVIIème siècle. Sainte carmelite tenant l'Enfant Jésus qui lui présente des roses Huile sur toile. 86 x 110 cm. Réentoilé. Cadre en bois et stuc doré vers 1820/30.
Informations sur la vente - tableaux anciens,tableaux modernes
tableaux anciens,tableaux modernes
Conditions de vente - tableaux anciens,tableaux modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.