Ecole anglaise du début du XIXème siècle.... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole anglaise du début du XIXème siècle. Paysage au troupeau près d'un cours d'eau. Huile sur toile, signée en bas à droite (illisible) et incriptions en anglais au dos. 64 x 76 cm. (Sur sa toile d'origine, anciens accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat