Pendentif Saint-Esprit en argent à décor... - Lot 42 - Artenchères

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Pendentif Saint-Esprit en argent à décor de stras et sa chaîne. Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat