Lot de débris or comprenant deux alliances,... - Lot 26 - Artenchères
Lot de débris or comprenant deux alliances, une gourmette (poinçon aigle), un coulant, une chaîne de sécurité et une paire de boucles d'oreille (poinçon cheval)
Poids: 14,7 g
Informations sur la vente - Vente Petits Bijoux, Objets d’Art, Mobilier ancien et moderne, Dessins et Tableaux du XIXème siècle, Estampes XXème siècle
Vente Petits Bijoux, Objets d’Art, Mobilier ancien et moderne, Dessins et Tableaux du XIXème siècle, Estampes XXème siècle
Expositions publiques : Mercredi 03 Février de 10h à 12h puis de 14h à 18h, Jeudi 04 Février de 10h à 12h.
Conditions de vente - Vente Petits Bijoux, Objets d’Art, Mobilier ancien et moderne, Dessins et Tableaux du XIXème siècle, Estampes XXème siècle
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.