Lot comprenant: 12 grands couverts et 12... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
Lot comprenant: 12 grands couverts et 12 petites cuillers en métal argenté à décor floral, dans Leur écrin. Début du XXe siècle
Mes ordres d'achat