Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Sans titre, gravure numérotée LXXV/LXXV, signée en bas à droite, 49x36 cm
Mes ordres d'achat