François STAHLY (1911-2006)

Lot 40
Estimation :
2000 - 5000 EUR
François STAHLY (1911-2006)
L'Arbre, 1977. Epreuve en bronze. Signée, marque du fondeur: lapin courant BR, numéroté 12/25. H: 45 cm
Mes ordres d'achat