Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 136EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Alpilles brun rouge. (Composition G 14). Eau-forte sur velin signée et numérotée 32/65. 47x69 cm (Hors tout: 57x73 cm)
Mes ordres d'achat