Christine BOUMEESTER (1904-1971)

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
"Ile de France" Eau-forte couleur sur BFK Rives, signée, titrée et datée 1964. n° 64/200. 67/100. 22,5x33 cm (Dim hors tout 39,5 x 50 cm)
Mes ordres d'achat