Piero Dorazio (1927-2005)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Piero Dorazio (1927-2005)
Composition, 1972. Lithographie couleur, signée, numérotée 7/100 et datée (19)72. 37x60 (56x76) cm
Mes ordres d'achat