DANIEL SPOERRI (1930)

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 174EUR
DANIEL SPOERRI (1930)
Vue cubiste de ma chambre No.13, 1991. Sérigraphie couleur, signée et datée en bas à droite, tampon sec: attention Daniel Spoerri ?uvre d'art, n° 209/250, 36x50 cm
Mes ordres d'achat