Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Bellatrix, 1959. Aquatinte, signée et numérotée 75/250. 32x29 (65x50) cm
Mes ordres d'achat