ADOLF LUTHER (1912-1990)

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
ADOLF LUTHER (1912-1990)
Die Bewältigung des Lichtes, technique mixte et collage, signée et datée en bas à droite, n°13/85, 58,5x48 cm. (Traces de pliures au centre)
Mes ordres d'achat