CARZOU - FURHANGE (Maguy). Graveur et lithographe II ? 1963-1968 Nice, Éditions d'Art de Francony, (

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Coffret in folio de toile turquoise renfermant le catalogue relié et 6 lithographies sous portefeuille. L'un des 300 exemplaires de luxe numérotés; il est accompagné d'une suite de 6 lithographies originales de Carzou, toutes signées et datées de 1975. Expert: Edgar DAVAL
Mes ordres d'achat