HEROLD - BULTEAU

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 273EUR
HEROLD - BULTEAU
Des siècles de folie dans les calèches étroites. Sans lieu, Pierre Belfond, 1975. In folio en feuilles, sous étui sable de l'éditeur. Tirage limité à 99 exemplaires tous numérotés (celui-ci n° 90) et imprimés sur velin d'Arches accompagné de 8 gravures originales signées de Jacques Hérold. Expert: Edgar DAVAL
Mes ordres d'achat