HEROLD - LAMBERT

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 198EUR
HEROLD - LAMBERT
Diamants. Sans lieu, La Rouvière, 1974. In folio en feuilles, sous étui rouge satinée de l'éditeur. Jolie édition ornée de 12 lithographies en couleurs de Jacques Hérold et tirée à 65 exemplaires sur Japon Natsumé. L'un des 12 premiers exemplaires, enrichi d'un manuscrit de l'auteur et d'un dessin original signé. Expert: Edgar DAVAL
Mes ordres d'achat