Bram VAN VELDE

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Bram VAN VELDE
«Derrière le Miroir» n° 240. Paris, Maeght, 1980. In folio en feuilles, sous chemise cartonnée et étui ocre de l'éditeur. Texte d'Alechinsky: «Bram Van Velde, le Maître», illustré de 2 lithographies originales à double page. Tirage de luxe limité à 150 exemplaires numérotés et signés par l'artiste. Expert: Edgar DAVAL
Mes ordres d'achat