CHARLES MEISSONIER (1848-1917)

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mousquetaire sur des remparts fortifiés. Gouache signée en bas à droite avec croquis de l'auteur, 42,5 x 28 cm à vue.
Mes ordres d'achat