Lot de 2 caricatures, Deux hommes portant... - Lot 17 - Artenchères
Lot de 2 caricatures, Deux hommes portant un haut de forme, une signée CS, aquarelle sur papier. Une légèrement piquée. Ancienne collection Jean Galland
Informations sur la vente - Dessins anciens, Tableaux anciens et modernes, Ecole Lyonnaise
Dessins anciens, Estampes, Tableaux anciens et modernes, Ecole Lyonnaise
Expositions publiques :
Vendredi 27 Novembre de 14h à 19h, Samedi 28 Novembre de 14h à 18h, Dimanche 29 Novembre de 10h à 12h, Lundi 30 Novembre de 10h à 12h
Conditions de vente - Dessins anciens, Tableaux anciens et modernes, Ecole Lyonnaise
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.