Lot de 3 caricatures relatives au monde artistique... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 223EUR
Lot de 3 caricatures relatives au monde artistique du XIXème siècle, aquarelle sur papier papier, signées CS. Une légèrement piquée. Ancienne collection Jean Galland
Mes ordres d'achat