D'après Antonio SARNELLI (act.1742-1793)

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
Piazza della Reggia a Napoli, Huile sur carton signée en bas à droite, 48x61,5 cm
Mes ordres d'achat