D'après Grobon

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Grobon
Fruits d'automne sur un compotier, dessin signé BERTRAND et daté 1880 en bas à droite, 23x31 cm à vue
Mes ordres d'achat