Marcelle BOTTON (1900-1982)

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Marcelle BOTTON (1900-1982)
Paysage, Gouache sur papier signée en bas à gauche et datée 74, 38x47 cm
Mes ordres d'achat