CHINE

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
Dynastie Qing, XVIIIème siècle - Petit plat en porcelaine polychrome et or, de forme circulaire, décoré au centre de poissons au milieu de plantes aquatiques entouré d'une frise fleurs l'aile ornée d'arrangements floraux; égrenures Diam: 22 cm. Expert: Philippe Delalande
Mes ordres d'achat